Divani letto, pouf contenitori e componibili: con i salotti Asta del Mobile ogni cosa trova il suo posto... cuscini, oggetti vari e ospiti! 😁 | By Asta del Mobile | Facebook
Produzione Divani e Poltrone - Attrezzature - Semilavorati e Prodotti Finiti - Fall. 13/2018 - Trib. di Bari - Vendita 5 | 17/08/2020 | Gobid.it
Coppia di divani con struttura in bambù curvato al vapore e rivestimento in velluto. - Asta Design - Cambi Casa d'Aste
Asta 473 / Lotto n° 99| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Coppia di divani, sec. XX, a due posti, tipo cester, rivestiti in pelle, cm 160x166, difetti - Asta Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi - Poggio Bracciolini Casa d'Aste